This is a documentation for Board Game Arena: play board games online !
「Gamehelprauha」の版間の差分
ナビゲーションに移動
検索に移動
| 3行目: | 3行目: | ||
{| border=1 style="border-collapse: collapse;" class="wikitable" style="width:10%" | {| border=1 style="border-collapse: collapse;" class="wikitable" style="width:10%" | ||
|- | |||
| A || B || C | |||
|- | |||
| D || E || F | |||
|- | |||
| G || H || I | |||
|} | |||
2022年12月10日 (土) 21:38時点における版
ゲームの準備と流れ
各プレイヤーは個人ボードと4クリスタルを受け取ります。
| A | B | C |
| D | E | F |
| G | H | I |